Meditāciju klubs / Клуб Медитации

Meditāciju klubs / Клуб Медитации

1 июля вечером встречаемся в центре Zelta Aplis в Елгаве на очередное занятие Клуба Медитации. Поговорим про осознанное лето и осознанный отпуск, как привести больше глубины и присутствия в короткие латвийские месяцы тепла, чтобы потом долгими зимними вечерами ни о чем не сожалеть. Духовные практики на курорте и на пляже, медитация в лесу и на море. Обо всем этом - в Клубе Медитации. Также будет много практики, которую вы сможете унести с собой и сделать частью повседневной жизни. Добро пожаловать!

Вход: Donation/ziedojums/приношение

Занятия ведёт Павелс Левушканс (Брат Павел) - основатель Центра Созерцательной Жизни (Латвия), член правления Латвийского Института Межкультурных Коммуникаций, Член правления международной Ассоциации по развитию культуры осознанности. Религиовед, теолог, пионер межрелигиозного диалога в Латвии, учитель осознанности и тишины (практика медитации 23 года: ученик Филиппа Капло и Тик Нат Хана, христианская медитация традиции Джона Мейна и Томаса Митинга, Grateful Living о.Давида Штейндла-Раста OSB), сертифицированный Professional Coach и Mindfulness Teacher, член Ассоциации по развитию культуры осознанности АРКО (Россия). Живёт чаще всего в Латвии и Украине, а также в Израиле, Польше и других странах. В начале 2000-х пережил глубокий мистический опыт недвойственного переживания, который навсегда изменил его жизнь и взаимоотношения с Творцом, как глубинной Основой и Источником Бытия.


Meditāciju vakari kopā ar Pavel Levushkan - krievu luterāņu draudzes mācītāju, teologu. Pāvels ir sertificēts apzinātības prakses treneris un mūsdienu mistiķis. Viņa vēlme vadot meditācijas ir parādīt, ļaut ieraudzīt dzīvi tagadnībā. Apstāties, nebēgt pāgātnes atmiņās vai nākotnes ilgās, bet ieraudzīt to vienīgo realitāti, kurā notiek dzīve. To apzināties nav viegli, jo esam pieraduši pie sava dzīves ritma un pasaules uztveres. Tajā pat laikā tas ir pavisam vienkārši – tas nozīmē pievērsties tam, kas notiek. Un tā ir patiesa laimes sajūta- ieraudzīt dzīves brīnumu katrā tās mirklī!

Pēc tautības Pāvels ir latvietis, taču dzimis un uzaudzis Sibīrijā izsūtīto latviešu ģimenē. Tagad atgriezies savu seņču zemē ar misijas sajūtu. Viņš ir piedzīvojis dziļu apskaidrību un vēlas, lai to piedzīvo katrs no mums. Viņā ir dziļas zināšanas, harizma un tajā pat laikā viņš ir ļoti sirsnīgs, vienkāršs un atvērts!

Meditācija notiks krievu valodā.

Dalībai: Ziedojums

Pieteikties: info@cza.lv, tel.20239199

vai

Pieteikuma forma